Жалюзи вертикальные цена

Разные типы солнцезащитных систем стоят по-разному. На жалюзи вертикальные цена наиболее привлекательна. Низкая стоимость позволяет купить их для любого помещения – для жилого, коммерческого, офисного или административного. Материалы и технология позволяют изготавливать конструкции любого размера, поэтому зачастую вертикальные конструкции покупают не только для стандартных окон, но и для дверных проемов, французских окон или разделения пространства.

жалюзи вертикальные цена

Вертикальные жалюзи делают из разных материалов. Наиболее распространены конструкции с тканевыми ламелями. Цена на них невысока. При этом они неплохо защищают от солнца, красиво смотрятся и неприхотливы в уходе. Пластиковые системы чуть дороже, а самая высокая стоимость – у вертикальных алюминиевых жалюзи. Это объясняется тем, что пластиковые и металлические ламели можно мыть даже дезинфицирующими средствами, а значит, использовать их можно даже в медицинских или образовательных заведениях, а также в спа-салонах, бассейнах, ресторанах и прочих местах, где предъявляются повышенные требования к гигиене. Можно выбрать такой вариант оформления окон и для детских комнат.

Кроме того, более высокую цену можно заплатить за жалюзи из металла, если учитывать, что прослужат они долго. Они более прочные, износостойкие не деформируются, не прогибаются, создают ровное полотно. Они отлично блокируют солнечные лучи и могут даже понизить температуру в помещении на несколько градусов в жаркие дни.

жалюзи вертикальные цена

Вертикальными жалюзи обычно закрывают весь оконный проем. Это отличный выход для помещений со старыми окнами. Если по какой-то причине невозможно поменять окна, то можно закрыть их красивыми и практичными жалюзи. Они придадут помещению привлекательный вид, укроют от солнца и нежелательных взглядов с улицы, а также защитят от сквозняков, которые неминуемы в комнатах с плохими окнами.

Цены на вертикальные жалюзи зависят от нескольких факторов:

  • материал для ламелей;
  • размер полотна, его высота и ширина;
  • используемая фурнитура.

жалюзи вертикальные цена

Конструкция состоит из вертикально навешиваемых ламелей, карниза, к которому они крепятся при помощи держателей, и системы шнуров, поворачивающих и сдвигающих ламели. Все комплектующие оказывают влияние на цену изделия. Если заказывать жалюзи у крупного производителя, можно существенно сэкономить, так как у него расценки ниже за счет оптовых закупок материала и фурнитуры.

Продажа жалюзи по низким ценам

Компания «Гранделюкс» продает вертикальные жалюзи недорого. У нас в интернет-магазине цены от производителя, без наценок и переплат посредникам. Мы сами делаем солнцезащитные системы на собственном хорошо оборудованном производстве. Используем надежную фурнитуру и предлагаем разнообразные материалы на выбор. Вы легко подберете вариант для своего интерьера по приятной цене.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!