Жалюзи плиссе вертикальные

Жалюзи плиссе вертикальные

жалюзи плиссе вертикальные

Вы ищете простой и практичный способ оформления окон? Обратите внимание на плиссе жалюзи вертикальные. В собранном виде конструкция компактная, не занимает много места, в разобранном — защищает комнату и мебель от солнечных лучей, посторонних взглядов.

Широкий выбор цвета, доступные цены

Ассортимент плиссированных тканей достаточно широкий, что позволяет подобрать шторы под любой интерьер. Плиссе жалюзи вертикальные, сделанные на заказ, могут быть однотонными или с рисунком. Отдельная группа изделия из антибликовых и светонепроницаемых тканей.

Вы можете купить плиссе жалюзи вертикальные для любой комнаты. Эти шторы доступны по цене и долговечны (при бережной эксплуатации). К числу их дополнительных преимуществ можно отнести следующие:

  • Простой и недолгий монтаж. Справиться с задачей можно самостоятельно, не привлекая к этому специалиста. Чтобы не сверлить стену, в качестве крепления можно выбрать специальные кронштейны. Они небольшие и надежные.
  • Несколько способов управления полотном (цепочный, шнуровой, с помощью ручки-поводка и другие).
  • Привлекательный вид. В собранном виде плиссе едва заметны. Они собираются в плотные складки и занимают минимальное количество места (или полностью прячутся в профиль).
Остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!