Рулонные шторы на пластиковые окна купить

Рулонные шторы на пластиковые окна купить можно для помещений любого назначения. Они хорошо смотрятся и на кухне, и в детской комнате, подходят для гостиной и спальни. Главное – выбрать подходящую по цвету и фактуре ткань. Фурнитура белого цвета как нельзя лучше подходит для использования на белом пластиковом окне. Вся конструкция выглядит гармонично и единообразно.

Рулонные шторы на пластиковые окна купить

Рулонные шторки – это лучший выбор солнцезащитной системы для дома. Они хорошо защищают от солнца и посторонних взглядов с улицы. При этом они шьются из ткани и лишены недостатков пластиковых или алюминиевых жалюзи. Они не выглядят как сугубо офисный атрибут и помогают создать уютную атмосферу в помещении. Кроме того, они не шумят при передвижении, как жалюзи из дерева или металла.

Для пластиковых окон можно купить рулонные шторы разных типов:

  • «Мини» или «Стандарт» – просто свисающее полотно, которое при поднимании наматывается на открытый вал;
  • Uni-1 и Uni-2 – кассетные системы с закрытым коробом валом и направляющими;
  • «Зебра» - открытая или закрытая система с полотном, сшитом из перемежающихся полос с разной способностью пропускать свет; при смещении этих полос относительно друг друга получаются разные режимы затенения.

Рулонные шторы на пластиковые окна купить

Для изготовления рулонок берут практичные ткани, например, полиэстер. Этот материал почти не выгорает на солнце, не теряет четкость линий и рисунков. Со временем он не вытягивается, не дает усадку и не деформируется. Ткани, из которых делают шторки, обрабатываются защитными составами, предотвращающими излишнее оседание пыли и грязи и отталкивающими влагу. Таким образом, рулонные шторы купить можно даже для кухни. При необходимости их можно будет протереть влажной губкой, чтобы сохранить их безупречный вид.

Продажа рулонных шторок

Купить роллеты для пластиковых окон можно в интернет-магазине «Гранделюкс». Мы предлагаем рулонные шторы собственного производства по доступным ценам. Чтобы купить солнцезащитную систему, выберите её тип, задайте нужный размер и подберите подходящую по цвету и рисунку ткань. Также можно выбрать место расположения механизма управления – слева или справа. При желании можно дополнительно оснастить конструкцию электрическим приводом.

Рулонные шторы на пластиковые окна купить

Если вы не уверены в том, какой размер должен быть у шторки, можно пригласить на дом нашего специалиста. Он снимет все необходимые мерки, чтобы изготовленные по вашему заказу роллеты идеально подходили к вашим окнам.

Решили купить рулонные шторы? Заказывайте их на сайте или звоните нашим консультантам по телефону. Мы примем заказ, быстро и аккуратно изготовим роллеты, чтобы ваш дом стал особенно красивым и комфортным.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!