Рулонные шторы цена

На рулонные шторы цена зависит от вида и используемых для их создания материалов. Если купить обычные роллеты из практичной синтетической ткани, они будут гораздо дешевле, чем традиционные портьеры или гардины, но при этом позволят оценить все плюсы современных солнцезащитных систем. Компания «Гранделюкс» изготавливает и продает красивые и практичные роллеты по низким ценам.

Из чего складывается стоимость рулонных штор

Конструкция роллет зависит от их типа. Полотно может быть свободновисящим или передвигающимся по направляющим. В первом случае система состоит из вала с механизмом, на который наматывается роллетное полотно при подъеме. Передвигать его можно с помощью цепочки управления. Внизу створки могут быть предусмотрены специальные держатели для фиксации полотна. Это недорогая конструкция. Расценки на рулонки системы mini стартуют от 900 руб. Конструкции «Стандарт» с валом большего размера, чем у «Мини», оцениваются немного дороже. Цены на них начинаются от 1000 руб.

Рулонные шторы цена.

Кассетные шторки бывают двух видов – Uni-1 и Uni-2. У первой системы плоские направляющие, в второй – П-образные. Вал скрыт защитным коробом. Управление производится также при помощи цепочки. За счет наличия направляющих с коробом цена рулонных кассетных шторок немного выше.

Самый дорогой вариант – это «Зебра». От обычных они отличаются тем, что для них берут два вида тканей – прозрачную и плотную. Полосы ткани с разной светопропускной способностью чередуют. Чтобы создать два разных режима освещения, эти полосы смещают относительно друг друга. Из-за большего количества ткани, которое требуется для создания этой конструкции, цена на рулонные шторки «Зебра» выше. При открытой системе они стоят от 1,5 тысяч рублей, а при закрытой (кассетной) – от 2 тысяч рублей.

Рулонные шторы цена.

Помимо типа конструкции на цену влияют выбранная ткань и общие размеры изделия. Кроме того, для дополнительно удобства можно оснастить солнцезащитную систему электроприводом. Это, конечно, увеличивает стоимость, но и комфорт повышает многократно. С автоматическим управлением можно поднимать и опускать шторки, не подходя к окну.

Продажа рулонных штор по низким ценам

Компания «Гранделюкс» изготавливает, продает и устанавливает все виды роллет для окон. Солнцезащитные системы у нас стоят недорого по следующим причинам:

  • большие объемы производства, а значит, и оптовые закупки материалов по сниженным расценкам;
  • налаженные связи с надежными поставщиками материалов и фурнитуры;
  • собственное производство и отлаженный рабочий процесс с соблюдением технологии.

Рулонные шторы цена.

Благодаря указанным причинам, мы делаем рулонные шторы быстро и качественно. Изготовление конструкции занимает от 3 дней.

Мы предлагаем разнообразный ассортимент тканей всех цветов, с универсальными и привлекательными рисунками и орнаментами. Мы не делаем эксклюзивные образцы, а создаем практичные конструкции, которые хорошо смотрятся и будут служить долго.

Купить рулонки удобно и просто в нашем интернет-магазине. В форме заказа задаются необходимые вам размеры и выбирается ткань. Или вы можете пригласить на дом замерщика, чтобы роллеты идеально подошли по размерам к вашим окнам. Подробности заказа узнавайте у наших консультантов по телефону.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!