Рольставни для дачи. Цены от производителя!

Рольставни для дачи

Верный выбор для надежной защиты от проникновения в коттедж, дом, и даже магазин- это конечно рольставни для дачи. Они намного эффективнее защищают от попадания воров!

Любые типы роллет-рольставнь - будь то полностью автоматические с электрическим приводом или пружинным будет качественно выполнять свою задачу по защите окна при условии, что они надежно и правильно смонтированы на ваши окна. Роллеты-рольставни, смонтированные не правильно на окнах, будут слабо защищать ваше помещение от проникновения.

Хорошо подходят рольставни также для террасы или уличной веранды. В нашей фотогалерее вы можете увидеть примеры именно наших работ. Электрика и автоматика помогает поднимать и опускать все роллеты-рольставни практически одновременно в сильный дождь или зимой в снегопад.

Кроме того, рольставнями возможно управлять по отдельности каждым, что помогает скрываться от солнца, с любой стороны света!! Компания Гранделюкс изготавливает и монтирует ролеты-рольставни, качество и цены на которые понравятся каждому пользователю. Мы работаем по Москве и Московской области.

Мы поможем Вам выбрать рольставни на окна !

Проблема выбора рольставен на окна состоит из множества вопросов:

  • какой материал выбрать в качестве предпочтительного?
  • на каки важные параметры обратить свое внимание?
  • как определиться с механизмом управления для рольставен?
  • что заказать дополнительно к конструкции рольставен?

Используя приведенную ниже информацию, Вы сможете понять что Вам нужно при покупке и монтаже роллет- рольставен.

Как выбрать профиль (материал) рольставен ?

Рассмотрим вопрос выбора профиля(материалов) для рольставен. Если вы заинтересованы в максимальной защищенности своего помещения, то мы посоветовали применить антивандальные жалюзи-рольставни серии AER 44/S (фирмы Алютех). Материал из которого изготовлены эти жалюзи-рольставни имеет самую большую прочность, нои поэтому самую большую стоимость.

Но стоит заметить, что в принципе всегда сломать практически любые жалюзи-рольставни. Это лишь вопрос времени - и возможности применения грубой силы. Так что, поэтому стоит обратить ваше внимание на более дешевый профиль ARH 40 (жесткий пенопласт) . Этот материал из которого изготовлены рольставни приблизительно 10 % дешевле, антивандального профиля.

В то же время благодаря применению пены, жалюзи-рольставни, с такой конструкцией профиля позволят вам сэкономить дополнительные 25% тепла, исходящего через пластиковые окна, а летом Вы оставите прохладу в доме. На глазок,не профессионал в данной области не в состоянии отличить материал из которого изготовлены рольставени (антивандальный или просто пенозаполненный профиль).

Таким образом вы можете существенно сэкономить и использовать в окне роллставни изготовленные из более дешевого профиля-рекомендуется R/39 N. Это как раз и есть пенозаполненный профиль, но только в более мягкой и дешовой упаковке. Однако в этом случае сам профиль способен сохранять тепло зимой и освежающую прохладу летом.

Как выбрать управление для рольставен ?

Какие бывают виды систем управления рольставнями: Автоматические (управление возможно как с помощью кнопок, так и от пульта управления). При выборе электропривода, уделите пристальное внимание на возможность отключении электричества у Вас на даче. Если все таки электричество нестабильно, то советуем установить механизм подъема вручную.

Замедте! - при применении автоматических рольставен на окнах или дверях - нужно требовать от монтажника установки блокирующего ригеля подъема. Без этого простого механизма, электрические рольставни в крайнем закрытом положении, вы можете легко открыть! Потому что этот механизм стоит опрекделеных денег, некоторые нечестные фирмы для того, чтобы снизить стоимость рольставен могут просто не установить этот ригель. И без этого простого механизма, функция ЗАЩИТЫ вашего дома в самом деле не будет работать нормально!!! Управление с помощью кардана.

Для этого в доме необходимо просверлить отверстие и продеть в него кардан управления рольставнями. Помните, старые машины, которые имели возможнность запуска двигателя с помощью ручки. Поворотом этой ручки - кардана вы поднимаете рольставни вручную. Этот механизм требует Очень высокое качество сборки, очень привередлив в процессе использования, и, самое важное, что на данный момент он является более дорогим, чем электрические рольставни.

Так Почему же некоторые люди все же выбирают именно этот механизм управления рольставен ?. Потому что простота механизма управления обуславливает его долговечность в работе. А может быть, по привычке или "хорошей"рекомендации друга.... Управление выполненное с пружинным механизмом (ПИМ - пружинно-инорционный механизм) - самый недорогой вариант управления рольставнями.

Если Вы очень редко применяете рольставни (например, в загородном доме), то достаточно для подъема или опускания жалюзи, просто потянуть за ручку установленную на самих рольставнях. В качестве блокиратора применяют или простой замок или щеколду. Покупая жалюзи- рольставни, обращайте пристольное внимание не только на конечную Цену, но и на Качество и правильный монтаж!

Что лучше качественные рольставни или дешевые?

Чтобы рольставни верно и качественно смонтировать на окнах или например в торговых палатках, нужно обладать определенными заниями. Наши монтажники имеют профессиональные знания основанные на собственном опыте по монтажу и установке рольставен. Если Вам рольставни установит не профессионал своего дела, то возможно в скором времени Вам придется об этом пожалеть!

Компания Гранделюкс ставит своей главной задачей не сколько продать сами рольставни. Для нашей компании очень Важно, что у Вас после нашей работы осталось радость от приобретения рольставен для дачи. Ваше удовлетворение является для нас гарантией того, что, в дальнейшем, Вы снова позвоните нам или посоветуете нас своим близким знакомым или друзьям!

Установка жалюзи-рольставен для дачи это работа для профессионалов, это работа одного работника в течение суток, во первых нужно время чтобы добраться до места работы. Как правило все объекты по монтажу рольставен находятся за пределами МКАД. Поэтому наши сотрудники заинтересованны в качественной установке рольставень.

Компания Гранделюкс имеет только очень квалифицированных монтажников с хорошим опытом работы. Наша компания, как и все наши клиенты заинтересованы в качественной установке и, таким образом, Вам лучше нанимать работников в нашей компании. Вот почему мы предлагаем гарантию на ТРИ года.

Теперь расскажем о ценах на рольставни для дачи

Существуют рольставни-жалюзи различных конструкций. Их можно использовать для защиты магазина или для дачи,Устанавливать на окна или на двери. Материал из которого они могут быть изготовлены тоже бывает различным. Поэтому в зависимости от используемого материалу и функциональности рольставен, меняется и конечная цена на рольставни.

Довольно часто, при выборе фирмы производящей рольставени клиенты обращают свое внимание особенно на низкие цены и забывают при том, что приобрести дешевые рольставни легко, а обслуживание таких рольставен может обойтись очень и очень дорого! Цены на рольставни для дачи вполне сопоставимы с ценами на Решётки для окон.

Но, в отличии от решёток, рольставни гарантируют Вам безопасность жизни и сохранность вашего имущества !Замер Бесплатный - в пределах МКАД Обращаем Ваше внимание, что вся информация о ценах на роллеты для окон указана из расчёта на стандартные цвета. Представляем Вам возможность купить рольставни по самой низкой цене - без замера, без монтажа, самовывозом.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!