Противопожарные рольставни

Противопожарные рольставни

Для предотвращения распространения огня по зданию и локализации пожара необходимо на окна и двери устанавливать Противопожарные рольставни. Принцип работы таких роллет похож на стандартные классические жалюзи, только с той разницей , что материал используется совершенно другой.

К сожалению, довольно часто в СМИ появляются сообщения о пожарах, повлекших за собой огромные ущербы и трагические судьбы людей. Пожаробезопасность - обязательное требование при приеме объектов строительства в эксплуатацию, а также при проведении различных ремонтов и перепланировок помещений.

Учитывая устойчивый рост спроса на рольставни и пожелания клиентов в сфере обеспечения повышенного уровня пожаробезопасности, производители данного вида продукции разработали специальную серию, призванную удовлетворить спрос на пожаробезопасные рольставни. На противопожарные ролл ставни устанавливаются специальные двигатели, которые способны не только поднять очень большой вес, но и имеют специальный резервный источник питания, позволяющий управлять противопожарными рольставнями при потере электроснабжения.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!