Купить жалюзи на пластиковые окна недорого

Сделать окно функциональным, но при этом стильным и современным, можно, используя жалюзи. Вы можете купить жалюзи на окна недорого в интернет магазине «Гранделюкс». К вашим услугам широкий ассортимент  изделий, по приемлемой цене от отечественных и зарубежных производителей.

Мы рекомендуем вам сделать покупку именно у нас по той причине, что весь наш товар сертифицирован, он абсолютно безвреден для людей и животных, не наносит урон окружающей среде. Приятным дополнением к отменным эксплуатационным характеристикам изделий будет их доступная стоимость.


Купить жалюзи на окна недорого интернет магазин, купить жалюзи на окна недорого интернет, жалюзи на пластиковые окна интернет магазин, купить жалюзи на пластиковые окна недорого в интернет магазине

Товар для комфорта жизни

Такие изделия можно использовать в качестве самостоятельного обрамления для оконного проема. Также они органично сочетаются со шторами, тюлем и другими видами занавесок. Современные модели отличаются богатой историей развития и трансформации. Современные представители практичных ролет не особо похожи на изделия, изготовляемые ранее. Но все же, они сохранили свое главное предназначение, и по-прежнему обеспечивают защиту от солнечного света.

Купить жалюзи на окна недорого (интернет магазин «Гранделюкс поразит вас своим ассортиментом), и при этом, не пожалеть о принятом решении, можно только в том случае, если вы ответственно подойдете к выбору.

Критерии выбора:

  • Материал, из которого изготовлено изделие (ткань, пластик и т.д.). Для кухни и других помещений с повышенной влажностью тканевые варианты лучше не использовать.
  • Способ монтажа. Зависит от разновидности продукции. Перед монтажом внимательно прочитайте инструкцию, иначе можете испортить изделие.
  • Метод открывания. Горизонтальный или вертикальный. Второй вариант чаще используют для оснащения окон в офисных и торговых помещениях.
  • Тип управления. Ручной или автоматический. Второй способ более удобный, но в то же время, дорогостоящий. Приобретая модель, которая открывается и закрывается ручным способом, вы можете быть уверенны в ее длительном сроке эксплуатации.

Современные модели могут оснащаться таймером, датчиками освещенности и другими полезными механизмами. Следует учитывать, что столь полезные аксессуары влияют на стоимость изделия.


Купить жалюзи на окна недорого интернет магазин, купить жалюзи на окна недорого интернет, жалюзи на пластиковые окна интернет магазин, купить жалюзи на пластиковые окна недорого в интернет магазине

Ассортиментный ряд интернет-магазина «Гранделюкс»

Ассортимент нашей продукции велик. Он состоит из вариантов в разнообразных цветовых решениях. Кроме цвета, при выборе, стоит обратить внимание на их текстуру.

Жалюзи на пластиковые окна интернет магазин «Гранделюкс» предлагает по хорошей цене. Они отличаются между собой по способу размещения ламелей, а также материалу, из которого они изготавливаются. Вниманию заказчиков представлены модели с различной степенью затемнения. Есть жалюзи, рассеивающие и блокирующие свет. Также представлен вариант со средней степенью затемнения – защищает помещение от солнечного света на 25-70%.

В ассортименте интернет-магазина представлены жалюзи:

  • Горизонтальные и вертикальные;
  • Рулонные и плиссе;
  • Зебра и Blackout;
  • С электроприводом;
  • Деревянные, алюминиевые, бабмуковые, пластиковые;
  • На балкон и на пластиковые окна.

Особенности выбора

При выборе, не стоит полагаться только на свой вкус. Да, изделия, должны быть стильными и оригинальными, отвечающими современным модным тенденциям, но все же их главная роль – защита от солнца и любопытных взглядов прохожих. По этой причине, стоит выбирать варианты, состоящие из плотно прилегающих секций, выполненных в темной цветовой гамме.

Современные конструкции, в отличие от своих древних предшественников, оснащаются электроприводом. Автоматическая система управления позволяет открывать и закрывать жалюзи  менять их ход движения. Управлять механизмом можно с любого смартфона или планшета. Приятный бонус – возможность регулирования скорости движения.


Купить жалюзи на окна недорого интернет магазин, купить жалюзи на окна недорого интернет, жалюзи на пластиковые окна интернет магазин, купить жалюзи на пластиковые окна недорого в интернет магазине

Наши услуги и возможности

Заказав продукцию в нашем интернет-магазине, вы можете рассчитывать на доставку в пределах г. Москвы. Для заказа,  вам стоит связаться с нашими менеджерами. У вас есть возможность купить готовые конструкции, а также приобрести продукцию под заказ. На все группы товаров распространяется гарантийное обслуживание.  Оплата за товар осуществляется непосредственно в руки курьеру или безналичным способом. При необходимости возможен выезд замерщика, который впоследствии, произведет монтаж.

Теперь вы знаете, купить жалюзи на пластиковые окна недорого в интернет магазине «Гранделюкс» можно и нужно, ведь у нас представлена качественная, безопасная и стильная продукция. Мы сможем обустроить оконные проемы в вашем доме или офисе, в необходимом статистическом оформлении, с учетом архитектурных особенностей помещения. Ждем вашу заявку и надеемся, что сможем вас приятно удивить и порадовать.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!